Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 03:02

ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск СП«Д/с №27«Светлячок»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Отзыв
Отзыв
maryoДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мы родители группы "Грибочки" хотим сказать большое спасибо воспитателю группы Михеевой Елене Павловне и помощнику воспитателя Белоног Екатерине Владимировне за чуткое внимание в работе с детьми, за терпение. Дай бог вам здоровья. Родители группы.

олянёнокДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Прочитав новую статью логопеда Черновой Н. А. "Фонетический слух- основа правильной речи" я как родитель обратила внимание, а умеет ли мой ребенок сосредотачиваться на звуке, слушать и понимать речь. С помощью  упражнений из данной статьи я решила сына научить слышать звуки. Очень нужная и правильная статья. Также  с папой  познакомились со статьей "Чему учить будущего первоклассника" и хотя еще ребенок наш посещает среднюю группу, но нас заинтересовала данная тема, чтобы в будущем не сделать ошибку в обучении ребенка. Полезная статья логопеда Черновой Н.А.

Сообщение отредактировал олянёнок - Понедельник, 29.08.2016, 21:13

svetasvetikhДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу выразить благодарность логопеду Черновой Наталии Александровне за  статью:
" Ранний возраст является важным для всего последующего умственного,физического, речевого и эмоционального развития ребенка". В статье подробно изложена работа с детьми.Где педагог  рассказала,как обучать детей на разных возрастных этапах. Начиная с первого года жизни.Я, как родитель получила много полезной информации и знаю теперь, как надо правильно заниматься с малышом  , как развивать его психические процессы.Так же меня заинтересовала стать "Сенсорное развитие детей с речевыми нарушениями"ещё раз спасибо за нужную информацию.

gingin5Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Хочу высказать слова благодарности воспитателю группы "Колокольчики" Гергиленко Надежде Борисовне за её внимательность к детям, доброе отношение, стремление,чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит спокойная обстановка. Хочется отметить её высокий профессионализм и умение находить "ключик" к каждому ребёнку. Дети у неё учатся порядку, аккуратности, самостоятельности. Любой утренник в нашей группе проходит с отличной подготовкой. Дети с большим удовольствием выступают, читают стихи, танцуют и поют. Кроме того, Надежда Борисовна просто хороший человек, всегда приветлива и доброжелательна. Наша старшая дочь тоже ходила в группу к ней. Сейчас ей уже 14 лет и она всегда вспоминает тёплыми словами своего воспитателя, а когда пришло время оформлять в садик сына, то мы даже не задумываясь,пошли к Надежде Борисовне.
   Также хочется отметить заведующую садиком Митину Елену Николаевну и методиста Мальцеву Ольгу Андреевну, благодаря которым воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка. Это позволяет нашим детям более мягко пройти адаптацию. Ещё они всегда принимают участие в детских праздниках, что особенно приятно для родителей.
   Спасибо Вам за Вашу работу!

yarovenko87Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы родители группы "Грибочки" говорим спасибо воспитателям группы Михеевой Е.П., Липиной С.Е., за их отношение к детям, творческий труд. А также педагогу психологу Демьяновой Т.И. за оказание консультативной помощи.

Родители.

оливаДата: Четверг, 31.08.2017, 12:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Хочется сказать слова благодарности нашему педагогу - логопеду Черновой Наталье Александровне. Она очень любит детей и свою работу. А поэтому и наши дети занимаются с ней с удовольствием. Они с радостью идут к ней в кабинет на индивидуальные логопедические занятия - ведь их там всегда встречает ее улыбка и добрый взгляд! Наш логопед помогает детям не только преодолеть речевые трудности, но и легко адаптироваться к жизни в коллективе. Благодаря логопедической работе расширяется их словарный запас, речь становится грамотной. Главное - есть польза и результат.

bibrih2017Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Мы впервые оформили сына в детский сад №27 "Светлячок". Очень переживали. Но наши опасения были напрасными. Диме очень нравится. С детьми занимается грамотный педагог Лариса Валерьевна. Дети получают разносторонние знания. В какое бы время не пришел за ребенком, в группе все дети заняты делом. Хотим выразить от нашей семьи благодарность Суворовой Ларисе Валерьевне за чуткое отношение к детям. Семья Бибрих.

Форум » Test category » Test forum » Отзыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz