Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.08.2018, 14:03

ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск СП«Д/с №27«Светлячок»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Отзывы (отзыв воспитателю и помощнику воспитателя второй младшей №2)
Отзывы
nataliyДата: Четверг, 19.12.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, артистичная, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Отдельное спасибо нашей Тамаре Васильевне за чуткое и бережное отношение к нашим деткам!

ЕвгенияКузнецоваДата: Четверг, 19.12.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Всем здравствуйте!Я бы хотела выразить благодарность воспитателям дет.сада №27,Тураевой Н.А и Липиной С.Е.Спасибо Вам за чуткое и бережное отношение к нашим детям!Вы всегда очень правильно находите подход к каждому ребёнку, грамотно с ними занимаетесь и всегда готовы прийти на помощь!Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!С наступающими праздниками Вас!:santa: santa :santa: 

СтанелДата: Четверг, 19.12.2013, 20:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу поблагодарить воспитателей средней группы Надежду Александровну и Светлану Евгеньевну, помощника воспитателя Любовь Владимировну за ответственное и бережное отношение к нашим детям, за их внимание и доброту. Наша дочка вечером приходит домой полная впечатлений от игр и занятий, проведенных в группе. Большое спасибо Вам за Ваш труд! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

AfOlyaДата: Среда, 28.05.2014, 13:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Огромно спасибо хочу сказать воспитателям средней группы "Ромашка"Тураевой Н.А,Липиной С.Е за вашу работу, заботу о наших детках.Мне как родителю видны результаты  занятий  с моим ребенком, так сказать "на лицо" и этот результат очень радует, за что выражаю Вам свою благодарность!!!!Еще хотелось бы сказать отдельное спасибо за праздники, которые вы организуете в саду, они очень интересные, веселые и детки в восторге.Вы очень внимательны и  отзывчивы СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

NatliaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Выражаю огромную благодарность нашим
дорогим воспитателям Наталье Владимировне
и Марине Владимировне .
Большое спасибо педагогам за прекрасныйНовогодний утренник в группе "
Матрешки": восхитительно украшен
зал, все очень красиво и наглядно,
прекрасно подготовленные дети, очень
интересный сюжет праздничного
представления. Особенно понравилось
как танцевали "зайчики" и "елочки".

олянёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 21:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Хочу поблагодарить логопеда Н.А. Чернову за содержательную и полезную  статью « Играем пальчиками и развиваем речь».  Данная статья помогает мне как родителю обратить внимание на речь своего ребенка и   в домашних условиях развивать речевую функцию.  Статья написана простым, понятным  языком, в ней много интересных, полезных заданий. Я с ребенком с помощью упражнений из статьи начала делать пальчиковую гимнастику, которая необходима для развития мелкой моторики,  ведь из данной статьи я узнала, что   совершенствование речи непосредственно зависит от степени тренировки рук. Так же я ознакомилась и другими статьями  из рубрики "советы  учителя- логопеда", все они показались мне интересными и много нового я узнала для развития речи своего ребенка, непременно буду продолжать заниматься со своим ребенком,основываясь на материал из статей.  В дальнейшем  буду следить за  выходом  новых статей  логопеда. Спасибо.

anatoly7Дата: Вторник, 22.12.2015, 09:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Вышла новая статья логопеда Черновой Н.А."Развитие речи неговорящих детей средствами сенсорной стимуляции". В данной статье Наталья Александровна затронула актуальную тему для родителей. Из статьи я  как родитель узнала как с помощью игровых упражнений развивать речь. Материал изложен доступно, легко нам воспринять. Дома ребенок  с удовольствием делает упражнения. статьи логопеда познавательные и нужные.

HoholДата: Четверг, 01.09.2016, 19:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Хочу выразить свою признательность Н. А. Черновой!Благодаря Вам мои дети за достаточно короткое время не просто научились правильно и чётко произносить сложные звуки, а выучили большое количество загадок, стихов, рифмовок и скороговорок. Мои дети научились читать и пересказывать тексты. Ваши занятия – это развитие речи, мышления, моторики и логики. Все это преподнесено очень грамотно, квалифицированно, а главное, – с душой и любовью к детям и своей профессии. Огромное Вам спасибо за Вашу работу.

Форум » Test category » Test forum » Отзывы (отзыв воспитателю и помощнику воспитателя второй младшей №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz